Консультации / Сексология

Быстрый и не понятный половой акт

Здравствуйте Юрий Петрович. Мы с мужем живем вместе 3 года, мне 21 ему 32.Он первый мужчина,вышла замуж девственницой.По начале я не понимала,что это проблема,думала нормально,но когда сказала маме она была в шоке.Проблема в том,что он не целует меня в губы говорит,что уменя зубы плохие,не ласкает и тд.Половой акт длиться 30 секунд,муж совершает сношение внезапно без подготовки (совершенно не ласкает и не целует)я даже не возбуждаюсь.Половой акт бывает редко,в 2 месяца 1 раз.Сношение происходит так быстро и коротко,что я ничего не могу понять,мне кажется,что он так торопиться боится что у него пенис опустится.Я пробовала как то его возбуждать,но реакции ноль,он не возбуждается.Я ничего не могу понять,почему?Старалась с ним говорить,но начинается такой скандал,он говорит что это нормально это ты не нормальная. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и с чем связана?
Здравствуйте. То, что у мужа ЕСТЬ проблемы, несомненно. Ясно, что проблемы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ: вероятно, он возбуждает себя какими-то фантазиями, использует Вас для завершения процесса возбуждения, но при этом от Вас в происходящем ничего не зависит. ЧТО ИМЕННО в основе такого поведения - знает только сам муж, но тщательно скрывает. ЕСЛИ у него будет собственное желание, ЕСЛИ он АКТИВНО и ДОБРОВОЛЬНО посетит сексолога, вот тогда, возможно, что-то изменится. В противном случае описанная Вами картина интимной жизни будет у вас всегда. Подумайте. Удачи!