Консультации / Дерматология и косметология

угри

Здравствуйте. Перепробовала все виды эпиляции,после этого появляется ужасное покраснение переходя в угри,волосы врастают в кожу.Сейчас делаю бразискую эпиляцию,тоже появляются красные угры в области бикини..Что делать,какие крема посоветуете?
Добрый день, Анна. Какие именно методы эпиляции Вы использовали? Не путаете ли Вы эпиляцию и депиляцию? К эпиляции относят электроэпиляцию, лазерную и фотоэпиляцию. К депиляции- бритье, выщипывание пинцетом, воздействие химических соединений, удаление воском.