Консультации / Онкология

Родинка

На боковой поверхности бедра есть родинку. Округлая, но не совсем ровная, диаметром раньше была 7мм, сейчас приближается к 9мм. Местами не имеет чётких контуров. Сама поверхность родинки тоже неровная по глубине, слегка чувствуется разница, на ней кожа постоянно сухая и будто с трещинками. Удалять её?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, с учётом всех факторов (размеров - особенно) я бы предложил ее профилактически удалить. Но с обязательным гистологическим исследованием, разумеется.