Консультации / Урология

Молочница Кандидоз

Консультации на Здоровье Mail.Ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& 15 Января 2019, 15:11& Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Молочница Кандидоз Вообщем давно мучает проблема запах, выделения на головке, появилось наверное два года назад мазал и начал каждый день утром и вечером мыть и как бы проблема вроде бы исчезла но вот беда недавно проблемы появились с мочеиспусканием теперь когда бак заполнится появляется неприятное ощущение давления внизу живота не такое как просто если переполнен мочевой пузырь,причем теперь стал чаще ходить раз 5-7 за день иногда просыпаюсь ночью, также иногда отекает головка члена и сперма стала желтоватой и выходит под конец сгустками ( половой партнёр отсутствует уже месяцев 8 из-за неуверенности что все в порядке) Подскажите таблетки какие нибудь?Возможности попасть к врачу нет я на вахте
Здравствуйте. На основании данных жалоб сложно поставить какой либо диагноз. необходима сдача анализов: посек секрета простаты, ПЦр диагностика, общие анализы крови и мочи, б/х крови