Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте! В декабре меня укусила собака.Сделали прививку от бешенства 3 штуки. Собака жива здорова,через 10 дней отменили. После последней прививки прошло 1,5 месяца,я о ней совсем забыла и выпила настойку валерьяны,а там спирт! Я очень обеспокоена последствием этой неосторожности.Скажите пожалуйста:1.что может быть? 2. Собака жива здорова и весела,а прививку мне ввели, не заболею ли я вакцинным вирусом? 3.У меня периодически сильно болит голова и подергивания в мышцах,до прививок такого не было никогда. Может ли это быть симптомом бешенства? 4. Когда эти прививки выйдут из организма? Я очень боюсь,что заболею бешенством именно из-за прививки. Очень жалею,что сделала ее,т.к.собака домашняя,но самовыгульная и укус за щеку был не сильный,но врач настоял на вакцинации. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется. Прививка безопасна.
Спасибо! Скажите,через сколько можно беременеть? Прошло 1,5 месяца,уже можно?
Уже можно, риска нет.