L-карнитин и элефлокс

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте, мы планируем беременность и проходим соответствующее обследование, муж (31год) сдал спермограмму и бакпосев спермы и по результатам ему назначили элефлокс на 20 дней и лонгидазу 10 свечей через день. А после лечения пропить карнитин 1.5-2 гр в сутки. Сейчас я задалась этим вопросом, и оказалось в аптеках есть масса препаратов, содержащих карнитин, и какой выбрать мы не знаем. Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Какой препарат действующий? Ценовая категория также очень разнится от 300 до 7000.. Муж сейчас из витаминов пьет фолио. И можно ли столько дней принимать антибиотик в его случае? Фото результатов анализов прикладываю. Спасибо за ответ.

Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Это ваш доктор должен решать. антибиотик можно принимать до 30 дней а можно ли принимать в случае надо решать индивидуально