Консультации / Стоматология

Оголенный соседний корень зуба

После Удаление восьмерки, оголился соседний корень зуба, невозможно ничего делать, болит очень сильно, обратилась а врачу, туда положили лекарство (губку с лекарством), чтобы закрыть корень пока не заживёт, но дело в том, что через 3 дня губка эта выпала вся и снова появилась боль сильная, возможно есть другой выход, более долговременный, так как постоянно ходить и ложить лекарство тоже не вариант, тк процедура эта платная
Добрый день!Ничего страшного, нужно немного потерпеть, приобретите пасту и ополаскиватель для снижения чувствительности зубов. А так же можно покрывать иногда фтор лаком.Со временем пройдет.Всего хорошего!(извините, что припозднился с ответом, очень много работы после отпуска)