Консультации / Неврология

Ребенок 3г3м с зрр и сдвг

Подскажите в какой мед центр Москвы или МО обратиться для комплексного обследования : с ээг , сурдологом , неврологом , психологом . Где хорошо обследуют и назначат лечение
Здравствуйте! Пожалуй, места где все в таком случае было бы включено сейчас нет. Могу порекомендовать только отдельных специалистов и места. Прежде всего стоит дойти до невролога, например, обратиться в клинику Рассвет или в клинику Чайка (например, к Надежде Нечаевой - по личному опыту знаю, что она грамотный специалист). Невролог поможет решить вопрос с ЭЭГ - возможно, это исследование совсем не потребуется или нужна будет короткая запись, а не длительное дорогостоящее обследование. К сурдологу лучше всего обращаться в Московский центр аудиологии и слухопротезирования. Ребенку с ЗПРР и СДВГ нужна комплексная педагогическая помощь, за ней можно обратиться в Центр Лечебной Педагогики, в центр "Территория речи" или в центр "Пространство общения".
Спасибо большое !