Консультации / Пациент и здравоохранение

Выписка из роддома

Здравствуйте. В роддоме мне делали амниотомию как бы по сроку но с моим циклом срок мог быть меньше, в выписке указали преждевременное излитие вод, про амгиотомию не сказано. Еще в родах сказали что у ребенка обвитие но про это тоже нигде не указали. Должно ли все это быть прописано в выписке или обменной карте? Могли ли преднамеренно не писать амниотомию потому что по разным подсчетам срок беременности был разный и может ещё было рано?
Добрый день! Такая операция как и любая другая делается строго по показаниям.Если ее делали обязательно должно быть указанно в выписке.Дело в том что в отношении любого лица могут быть предприняты любые противоправные действия.Все зависит от негативных последствий которые наступили в результате этих действий.Если вы считаете что такие действия в отношении вас совершены ,фиксируйте доказательства подтверждающие такие действия.Записывайте имена,должности. Даты и время событий.Возможных свидетелей.Все это перегородится для возбуждения уголовного дела в будущем.Обратитесь к руководителю медучреждения с этим вопросом.Могли не указать по ошибке.Надеюсь у вас все будет хорошо. Удачи и крепкого здоровья!