Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца пропуски ударов замирания что делать

Здравствуйте! последнее время у меня постоянно наблюдаются перебои в работе сердца: пропуски ударов, замирания, появилась одышка и нехватка воздуха, как при в дохе так и при выдохе. у меня было два инфаркта 2012 и 2017 году. поставили стенты, все таблетки принимаю регулярно, бисапролол5мг, лизиноприл 2,25., аспирин, аторвостатин, но пропуски ударов не пропадают а вроде даже усиливаться, давление тоже стало не стабильным, может быть 140/100 и сразу поменяться на 90/60, что делать, какие лекарства принимать для улучшения пульса.
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить, что это. Начать с ЭКГ, дальше по необходимости Холтер-ЭКГ, и, конечно, обратиться к врачу.