Консультации / Урология

Как мне быть Скрытая болезнь или психологические проблемы

Здравствуйте! Мне 18 лет. Несколько лет я борюсь с частыми позывами мочеиспускания, раньше я просто терпел этот всё потому что думал, что всё из-за моей мнительности. Но некоторое время назад мне это надоело и я решил провериться вдруг у меня что-то не то. Анализ мочи(бак. посев(e.coli только, но в допустимой норме) и обычный), анализ эякулята, узи мочевого, почек, простаты, крови(лейкоциты) в норме. Посоветовали сделать ТРУЗИ - сделал простата 20,5 см^3, фиброз по ходу хирургической капсулы. Ходил к урологу он даже не хотел мне ставить хр. простатит, но всё таки поставил и выписал везомни на месяц по 1 таблетке, пропил я 2 недели - никакого толку, перестал их принимать, хотел ещё недельку но в аптеках нигде не было, да и подумал смысл если толку никакого. Незащищённых контактов не было, да и до недавнего времени вообще не было, а проблема была. Не верится мне, что у меня простатит, при дефекации боли у меня нет, ни жжёт ни режет при мочеиспускании, остаточной мочи 5 мл, выделений вроде нет никаких, при семеизвержении боли нет, только что быстрый п.а. получается, но у меня ещё опыта может мало. Моча только не сразу льётся иногда, но я не тужусь. Ещё обратил внимание, что иногда хочется писать от щекотания в уретре, может молочница? У меня с детства хронический фарингит, как проветрюсь немного горло болеть начинает, а красное оно у меня почти всегда, правда что из-за хр.фарангита мог простатит заработать? Или может с почками проблема. У меня почти всегда мочи выделяется не очень много я сильно хотел писать, пошёл замерить в бутылочке 150-200мл, неужели мочевой такой маленький. Но возможно что причина психогенная я мнительный человек, еще и комплекс по поводу размера полового члена, парурез, мне порой достаточно сложно помочиться в общественном туалете, а если кто-то заходит чувствую как сразу мышцы струю пережимают и я останавливаюсь. Я могу хотеть в туалет, но после того как сильно увлекусь чем-то я забываюсь и мне не хочется уже, на физкультуру иду бывает бегаю, терплю, потом начинаем играть, я отдаюсь игре забываю и всё нормально, даже после могу не сразу сходить. С девушкой время провожу тоже дольше не хочется(не секс даже, а просто), с друзьями тоже бывает так. Но мне это доставляет много дискомфорта, я даже что ли стыжусь этого из-за того, что у меня потребность ходить каждые 1,5-2 часа +- 30мин. Мне кажется, что когда я вновь иду в туалет все думают "сколько можно ходить писать". На нервной почве начинается ложно хотеться в туалет(экзамены и т.д.), а в мочевом то пусто почти. Может быть у меня всё таки нейрогенный или мочевой пузырь? А если всё таки простатит, я слышал нельзя долго сидеть при нём, а я хочу стать дизайнером и приходится не мало сейчас проводить времени за компьютером, а дальше будет ещё больше. Неужели мне придётся искать другой род деятельности из-за этого? Образ жизни у меня достаточно активный и спортом я занимаюсь(бодибилдингом). И если простатит небактериальный надо ли его как-то лечить?
Здравствуйте. Если все показатели анализов в норме, в 18 лет вероятность простатита практически отсутствует. Для однозначного понимания, есть ли гиперактивность мочевого пузыря, рекомендуем выполнить КУДИ.