Консультации / Наркология

Врач не дает справку на работу о том что я не стою на учете требует сдать анализы

я отбывал наказание за употребление марихуаны! освободился в 2016 году! в этом же году брал у врача нарколога-психолога справку на работу о том что я не состою на учете!!!!! мне опять уже в 2019 году понадобилась справка на работу о том что я не состою на учете пришел к этому же врачу и она мне отказывает говорит принеси мне результаты анализов тогда я тебе дам справку!!!! как мне быть? эти анализы очень дорогие и за два года нечего не происходило я не чего не употреблял и не где не был замечен на каком основании она требует эту справку? за ранее спасибо!!!!!!!!!
Здравствуйте! Врач имеет право попросить результаты анализов на содержание наркотических веществ. Как ещё доктору проверить ваше утверждение? А ещё она имеет право дать вам направление на эти анализы, это уже бесплатно. Нужно уточнить у врача. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович