Консультации / Гинекология

ОК и Фильтрум Сти

Здравствуйте. Пару дней назад через 9 часов после приёма ОК "Белара" приняла 2 таблетки "Фильтрума Сти". Где-то пишут, что при перерыве между таблетками более 4 часов контрацептивный эффект не снижается от сорбентов, где-то - что снижается, кому верить? Также хотелось бы узнать, можно ли принимать ОК вместе с "Линексом". Спасибо!
Здравствуйте! Сделайте интервал и , переживайте! С линекс ом можно