Консультации / Андрология

Бесплодие

Здравствуйте, Алексей Александрович, у нас с мужем проблема в том, что не получается забеременнеть 2 года, в январе 2018 была беременность под вопросом, в подтверждение были только положительные тесты на беременность, если считать от первого дня месячных, то на сроке 5-6 недель произошел полный самопроизвольный выкидыш, но гинеколог говорит, что возможно и не было беременности, и вот мы пошли обследоваться и ничего критичногт не было найдено,прошла мсг, трубы проходимы, сдали спермограмму, лично мне она не нравится, пошли на консультацию к урологу, он сказал пропить Юнидокс и пить мужу вместе со мной фолиевую кислоту, больше никаких обследований не нужно, и с такой спермограммой вполне можно забеременеть, или же копать глубже и искать проблему во мне, очень хотим услышать Ваше мнение по этому поводу, и если можно, то еще совет по препаратам, може нужно что то еще кроме фолиевой кислоты?
К вопросу приложено фото
У Вашего мужа вязкая сперма с неполным разжижением. много слизи указывает на наличие простатита или неправильную половую жизнь. Начинать надо именно с этого с правильным половой жизни и выяснение причин сгущения спермы. Для этого надо провести полное обследование простаты и органов мошонки, а также различные исследования на инфекции, включая посевы. ФМС и государство это не оплачивает. Так что придётся всё делать за свой счёт.