Консультации / Сексология

Как быстрее получать оргазм и обрести стабильную эрекцию

Здравствуйте. Опишу по порядку. Мне 26 лет, лет с 9 мастурбирую. С детства привык это делать, напрягая ноги, лёжа на спине, мог так делать несколько раз за день. Далее лет с 15 начал смотреть порно в основном обычные жанры и т.д. (иногда экзотические, но не часто) В 19 лет начал половую жизнь, но не мог достигать оргазма (бывало занимался этим по 2 - 3 часа с девушкой им нравилось, а мне не очень), был ещё фимоз в эрегированном состоянии, сделал обрезание в 21 год и начал кончать лучше, но один раз за акт. Сейчас долгое время встречаемся с девушкой (4 года), секс 1-2 раза в неделю, иногда в две недели, эрекция наступает быстро при начале ласк, от поцелуев и т.д. Долгое время, во время наших отношений я продолжал смотреть порно и мастурбировать решил конкретно завязать. Сейчас такая проблема что эрекция наступает быстро, но при начале полового акта (после самого введения) эрекция ослабляется и не такая мощная (как должна быть, когда стоит колом), особенно в миссионерской позе. Могу кончать если я фантазирую и в позе боком или сзади, или она с верху. Часто заканчивал сам рукой (в 50% случаев ей тоже рукой помогаю закончить), но больше не хочу сам себя доводить до оргазма. Мне кажется я себя и на психологичесокм и физическом уровне приучил к мастурбации которая не имеет ни чего общего с обычным половым актом. Так же есть лишний вес и проблема с гормонами, пару лет назад тестостерон был на нижней границе нормы и высокий пролактин. По итогу могу кончить если только напрягать промежность (с прямыми ногами за частую) и фантазировать о других девушках(фантазиях с ними). Вопрос. Как это можно исправить и обрести нормальную сексуальную жизнь ?
Здравствуйте. Длительный период использования дезадаптивной мастурбации обычно вызывает нарушения эрекции и особенно нарушение эякуляции, то есть достижение оргазма. В первую очередь необходимо отказаться от подобного способа мастурбирования -"напрягать промежность", тогда мозг будет постепенно перестраиваться на эякуляцию при половом акте, так как у Вас есть регулярные сексуальные отношения. Это длительный процесс, требующий терпения и старания. Для полноценной диагностики вашего состояния и конкретных рекомендаций необходима очная или дистанционная консультация врача-сексолога.
Здравствуйте. Спасибо, Доктор. А можно на вскидку сказать сколько обычно (понимаю что у всех всё по разному) занимает этот процесс, оргазм в сексе я также получаю, но с (напряжением промежности), за два дня было 6 половых актов, из которых 2 раза пришлось больше сжимать, чтобы получить оргазм. Сам по себе часто хочу секса, особено во всяких бытовых случаях когда в магазине и т.д. (я так понимаю от этого тоже необходимо отвыкать) На какой срок стоит воздержатся от полового акта и как долго (самое долго) может пройти востановление ?
От половых актов не нужно воздерживаться, наоборот нужно практиковать достижение обычного оргазма в сексе с партнершей. Восстановление занимает в среднем 3-6 месяцев, у всех индивидуально.