Консультации / Хирургия

Что делать с пальцем

повредила безымянный палец, в районе второй фаланги. При обращении к хирургу, услышала ответ, что у меня скорее всего аллергия на укус насекомого. Как итог, палец зажил, остался кривой и опухший, то есть нижняя часть фаланги толще, чем место соединений фаланг. Получается обручальное кольцо носить не смогу. Собственно вопрос, есть ли возможность как то это исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А что именно за повреждение было 2 фаланги безымянного пальца?