Консультации / Терапия

Трахеобронхит

Добрый день! Дочке 19л поставили диагноз затяжной трахеобронхит.Сейчас принимаем уколы цефтриаксон,синупрет,ацц, ингалции беродуалом, были боли при выдохе, хрипы прошли, кашель остаточный влажный, на 5 день уколов появилась боль в области трахеи,стекание по задней стенке.Сама я простыла,боюсь заразить и ее, можно ли принять амиксин и по какой схеме в профилактической или как при лечение ОРВИ?
Принимать можно по лечебной схеме. Но, лучше пройти осмотр врача для составления схемы лечения.