Консультации / Стоматология

Периодонтит

Здравствуйте. Прохожу лечение периодонтита у стоматолога. Закладывают трихопол в канал. Сегодня третий раз. Снимки почему-то делать отказывается. Мол, только при пломбировании. Два дня ныло, я пошла и этот снимок сделала. Сегодня заложили опять трихопол. Она говорит, что там внутри вроде бы всё нормально. На снимке воспаление. Что мне делать? Врача сменить? Никто не хочет браться за переделку чужой работы. Лекарство, может, не то? Возле соседнего зуба тоже воспаление?Что делать с ним?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. На Вашем снимке небольшое расширение периодонтальной щели характерное для периодонтита от которого Вас лечат. Лечение периодонтита не всегда бывает успешно, впрочем есть много способов лечения. а Вы точно уверены, что именно трихопол? С уважением, Кирилл Мелихов.