Консультации / Гинекология

Джес Плюс - пропущенные таблетки

анонимно Добрый день! Принимаю таблетки Джес. Сегодня понедельник - утро, только что обнаружила, что в субботу и воскресенье забыла выпить таблетки. Т.е. пропустила 2 (по счёту 19 и 20). Скажите, я правильно понимаю, что нужно принять сегодня 2 таблетки и две- во стоник, а затем по одной в день? Или стоит прекратить прием на 4 дня(два из которых уже прошло) и начать новую упаковку? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Сегодня нужно две таблетки выпить а вечером по схеме одну