Консультации / Гинекология

Нарушения схемы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,врач назначил пить контрацептивные Силуэт.Я начала пить с 16 декабря первый день цикла,я пропила все 21 таб забыла сделать перерыв и начала пить с другой упоковки 6. таб.Как дальше поступать?Месячные ещё не пришли.Спосибо.
Здравствуйте! Можете пропить упаковку , а можете сделать перерыв сейчас