Консультации / Наркология

Сколько выводятся вещества из организма

Пол года назад часто успотребляла наркотики(в основном мефедрон и экстази),но бросила.Два месяца назад употребила примерно 0,5 амфетамина и две недели назад употребила экстази.Мне нужно сдать экспресс тест на наркотики,могу ли я сдавать и не боятся о положительном результате?
Здравствуйте! С большой долей вероятности тест будет в пределах нормы. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Здравствуйте,В пределах нормы это значит отрицательно?или покажет только один препарат?
Здравствуйте! Скорее всего тест не определит нахождение в моче указанных наркотических веществ. Для перестраховки купите мульти-тест и проверьте себя. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович