Консультации / Дерматология и косметология

Ногти выпадают

Сыну студенту 20 лет.Два года назад с Татарстана переехал в Питер. За полгода на руке 3 пальцах выпали ногти. Ногти свет не меняют, при основании новые ногти вытолкал старую. Новые ногти на вид (по форме, свету)здоровые. Что за болезнь. нарушение обмен веществ?грибки???какому специалисту обращаться. Заранее спасибо за консультаций.
Здравствуйте!!! Вашему сыну обязательно нужно обратиться к дерматовенерологу и проконсультироваться. Ситуация может повторяться. Желаю успехов. Толпыгин И.С.