Консультации / Стоматология

Здравствуйте Недавно обнаружил у себя на языке ближе к глотке пару образований Находятся по бокам возможно их больше чем два но в зоне видимости было обнаружено только два образования Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу

Данные образование, вроде, не бесепокоят. Меня настораживает их присутствия, времени сходить к врачу нету. Хотелось бы узнать что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите пожалуйста более чёткий снимок