Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте.Имеется проблема с эрекцией.Мастурбирую с 13 лет и часто отсрочивал оргазм и напрягал мышцу в члене,которая останавливает мочу при её напряжении.Таким же способом отсрочивал оргазм.И вот сейчас уже около года эрекция только при фрикциях и воздействии,просто так член не встаёт.И даже если встаёт,то адекватная эрекция только при напряжении этой самой мышцы.То постоянно её в напряжении держать невозможно и удовольствие получаю,только если её напрягаю.Кончить без напряжении этой мышцы невозможно.Как это решить ? Заранее спасибо.
стараться мочиться без напряжения данной мышцы, можно рекомендовать упражнения Кейгеля, но спазм луковично-пещеристой мышцы пройдет со временем, когда мастурбацию со "сдерживанием" будете заменять классическим ПА с фрикциями.
Спасибо за ответ ! Хотелось бы дополнить,что сейчас есть девушка на постоянной основе.Живём вместе больше месяца ПА регулярны.Но возможны,только после минета,без него просто так не встанет.Выглядит это примерно так,девушка минетом практически до эякуляции,я её притормаживаю и приступаю к ПА где уже после фрикций и кончаю.Но так делать нельзя я знаю,но как по другому.Если эрекция не достаточная а только перед самой эякуляцией.Начинать ПА как только будет достаточная эрекция и привыкать ? Проблема ещё в том,что внутри девушки мало что чувствую и постоянно фобия,что не кончу от ПА.Поэтому и дотягиваю до той стадии когда,точно уверен что кончу от ПА.Как быть ? Как лучше поступать ? Подскажите пожалуйста.
в таком случае только регулярными тренировками, можно использовать палочки для сужения входа во влагалище у девушки, если партнерша готова, попробуйте анальныйно других способов
Консультация врача сексолога на тему «Проблема с эрекцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.