Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Оттопластика ушей

Здравствуйте, доктор! 5 месяце назад была произведена оттопластика. Результатом в принципе довольна. Но левое ухо, а точнее его верхняя часть заметно загнута. Прилагаю фото. Первое фото- это месяц после операции. Уши еще сильно прижаты. Фото второе- это 5 мес. после операции. Кончик обозначила маркером. Есть ли смысл повторной операции именно на это ухо. Смущает, что вид не симметричный волане эстетики.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. Да на фото видно, что хрящь оказался более сильным нежели шов. Если вас это сильно смущает, тогда необходимо докоррекция. Если же нет, можно оставить всё как есть. К докоррекции предлагаю вернуться через год после операции. За это время сформируется полностью новое положение ушей. Асимметрия присуща человеку, тем более правой и левой половине лица, поэтому небольшие различия есть. Не акцентируйте на них внимания, благодаря форме вашей мочки смотрится вполне гармонично. С уважением, Виктория Сергеевна