Консультации / Психология и психиатрия

Предательство

У меня была подруга, которой я доверяла все свои тайны,, рассказывала о всех подробностях. Что меня приглашают,кто приглашает. Сейчас она сделала так, чтобы со мной поссориться. Но мало того все подробности рассказывает то одним, то другим. Я стараюсь держаться, но срываюсь дома и плачу. С ней не разговариваю и даже не здороваюсь. Как быть когда тебя предали и позорят при каждом удобном случае?
Вопрос немного удивительный. А как Вы считаете что делать в этом случае?
Как пережить это предательство? И правильно ли я поступаю,что держусь уверенно и не обращаю внимания на ее сплетни
Правильно его принять. Принять как данность и жить дальше. Рекомендую прочесть Вам книгу "Искусство Быть Другим" Владимира Леви, думаю Вам будет полезно.