Консультации / Педиатрия

Орви

Здравствуйте, мой сын(сыну 2,11) заболел 5 сентября, температура 37.5 нос заложен, врач нас смотрела сказала горло назначила свечи генферон 125, потом назначили в физ кабинет зев горла, мы пролечились и сегодня у нас температура 37.1 это нормально или нет или мне снова идти к врачу на прием
Здравствуйте. Если это вечернее изменение, то это пределах нормы. С уважением Савицкая Ирина