Консультации / Урология

Постоянна тупая боль дискомфорт и тяжесть ниже пупка в правой части

Где-то с неделю сначала была тяжесть, а затем и постоянна тупая боль, ниже пупка в правой части, после этого острая боль два дня, На 3-ий день острой боли - 20 декабря острой боли я позвонил в скорую, подумав , что у меня аппендицит, температура была чуть выше 37, меня увезли, там я сдал анализы мочи и крови, там мне сказали, что у меня ничего острого нет и надо обратиться к хирургу в поликлинику, 21 декабря я пошел в больницу на прием к хирургу, сдал анализы мочи и крови еще раз, флюорографию, УЗИ, хирург сказал, что предположительно у меня цистит и назначил мне Ципрофлоксацин - 7 дней по 2 таблетки, после того как я выпил первую таблетку через полчаса острая боль пропала, всю неделю температура была 37,1 - 37,2. 24 декабря чувствовалась боль в нижней правой части спины, два раза остро кольнуло живот справа, один раз в конце мочеипускания было совсем легкое незначительное жжение 26 декабря был снова у хирурга, он сказал продолжать пить ципрофлоксацин и назначил третий прием на 28 28 декабря, я сдал анализ мочи и крови и хирург сказал, что сейчас анализы хорошие.Спрашивал меня стало ли в целом лучше, на что я ответил, что да, в целом стало лучше, но осталась сильная тяжесть в животе.Пропальпировал мне живот на боли, я боли нигде не ощутил, но чувствовалось постоянное некое женние в той же области, где и была острая боль.После окончания приема антибиотиков температура была 36,9-37,0. С 1 Января - сильная тяжесть в животе уменьшилась, но сохранилась по сей день. Сейчас, на 13 января - никаких симптомов цистита нет - в туалет хожу нормально, никаких болей и задержек при мочеиспускании, только постоянный сильный дискомфорт с тупой болью и иногда легкое жжение, которое, как мне кажется где-то около поверхности живота, в той же правой области ниже пупка.Обильное питье, отвар листьев толокнянки, брусники, ибупрофен не избавляют от этого, позавчера было пару коликов справа живота. Когда меняю позу - боли могут утихать или прекращаться, при чем от одной и той же позы может быть разный результат - боль может начаться, а может и прекратиться, когда как. Что это может быть? Фото анализов, которые сдал, когда увезли скорой и флюорография
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На снимках видно образование, похожее на микролит в правом мочеточнике. Необходимо выполнить Узи почек и экскреторную урографию. По препаратам взять галидор по 1т 3р/д 10дн. Канефрон по 2т*3р/д 15дней. Фуромаг 50мг по 1т*3р/д 10дн
Скажите пожалуйста, в какой последовательности их принимать и через какой промежуток времени разные препараты? Вот еще сегодняшние анализы(от 14 января):
К вопросу приложено фото
принимать комплексом