Консультации / Дерматология и косметология

Пятно возле груди то появляется то исчезает

Здравствуйте. В августе, на левой груди, в ложбинке, появилось пятно диаметром около 10мм. Не болит, не чешется. Прошло само недели через 3. А 12.01.19 появилось снова на том же месте, но только диаметр уже около 20мм. Что это может быть? И нужно ли срочно бежать к врачу? Понимаю что нужна живая консультация у специалиста, но все же. Мне 31, дважды были успешные роды, кормила сама. С кожей никогда не было проблем. В 2016 была операция по удалению желчного пузыря.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Бежать конечно стоит) Но можно и провести пробу Бальцера, т.е. помазать само пятно и кожу рядом йодом. Если пятно в месте намазанном йодом будет темнее чем здоровая кожа, то это почти наверняка отрубевидный (разноцветный) лишай. Не так страшно как звучит и главное - не заразно. За остальным только к врачу.