Консультации / Наркология

Курил гашиш

Курил гашиш последний раз 40 дней назад , покажет ли анализ ХТИ то что в организме есть марихуанна , 40 дней назад курил 5-6 раз , и уже вот 40 дней не курю, похудел , бегал несколько раз потел , много воды пью каждый день , лимонный чай , покажет ли анализ наличие и
Здравствуйте! Вполне вероятно, что анализ будет отрицательным. Если результат анализа очень важен, рекомендую выполнить ХТИ в независимой лаборатории перед официальным анализом. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович