Консультации / Логопедия

Плохо разговаривает

Здраствуйте, моей дочке 3 года и 6 мес. Она плохо разговаривает, знает не мало слов, знает * мама, Папа, дядя, тетя, имена своих сестер произносит четко, своё имя произносит чётко, куку- говорит курице птичке, мячику -гол говорит, умеет еще говорить вода, дай, отдай, идём, домой, мишка, шишка, имена братьев, и т.д умеет считать только до 3-х и еще какие то слова* но более сложные слова не может повторить или произносит не правильно, а если произносит то с трудом и по слогам, мой вопрос к вам, нужно ли водить ребенка к логопеду из за это ? или не стоит, и ребенок в 4 и после начнет уже хорошо разговаривать?.. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. В 4 само не пройдёт. В 4 нужно идти к логопеду.