Консультации / Кардиология
Боль в сердце
боль в сердце и обмороки Здравствуйте!В последнее время меня беспокоет ноющая боль по вечерам в сердце,бывали и обмороки.Так же поднимаясь на 1,2 этажа отдышка ,как будто я пробежала марафон. Могли бы сказать есть ли какие нибудь заболевания сердца.Сегодня сделала ЭКГ и УЗИ ,врач кардиолог отдала карточку и спокойно ушла тольком ничего не сказав. ЭКГ: PQ-0,14.QRS-0,08.GT-0,32.L-вертикальная.Признаки нагрузки на миокард ЛЖ и ПЖ УЗИ сердца : Аорта дуга и перешеек в норме.Основание 28мм.Фиброзное кольцо -22мм ПМК:4,5мм Пульмональный клапан-18мм Правый желудочек :11мм модераторный пучок.Левый желудочек:DD-48мм DS-34мм ФИ-64% Зслж-8.4мм МЖП-8.8мм-интанкта.МПП-неоднородной структурой.

К вопросу приложено фото
Общий анализ крови, ферритин посмотрите.
А есть какие нибудь заболевания сердца ? Или все в норме?
Маловероятно, что это имеет отношение к сердцу.