Консультации / Логопедия

Писклявая речь

Здравствуйте.Моему сыну 5 лет.Меня волнует,что он говорит писклявым голосом.Если он отвечает на какие-то вопросы коротко,или если попросишь его сказать нормальноно,то речь обычная,но если начинает,что-то рассказывать,то снова писклявым голосом.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано,и как это исправить?
Здравствуйте. Не понятен ваш вопрос. Сходите на логопеду, лору