Консультации / Отоларингология

Увеличенные гланды у ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. У него увеличены гланды. ЛОР врача нет у нас в районе,поэтому у меня такой вопрос: Нужно ли удалять гланды? Фото добавляю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Удалять рано. Да и не настолько большие что бы удалять. Нужно работать с ними
Хорошо спасибо. Подскажите,а как с ними работать?
Вместе и по назначению ЛОР специалиста с этим бороться и побеждать