Консультации / Педиатрия

Маленький вес у ребенка

Здравствуйте, моей дочке 1 год и 5 месяцев, родились 53см 3360кг, сейчас 80см и 10кг. Кушает хорошо, 8 зубов, прикорм в 6мес ввела были на гв. Ребенок активный не капризный стул стабильно. А вес вот маловат. Что делать?
Здравствуйте. Рост Вашего ребенка находится в "золотой" середине возрастной нормы, а вес на нижней границе нормы. Поэтому не вижу повода для особого волнения, учитывая,что ребенок Ваш активный. Главное, чтобы в рационе ребенка было в достаточном количестве мяса, рыбы и молочных продуктов. С уважением Савицкая Ирина