Консультации / Педиатрия

Температура 37 больше месяца держится

Здравствуйте! У моей дочери температура 37 больше месяца держится, анализы вроде говорят нормальные, УЗИ почек мочевого пузыря тоже нормально не знаю что делать к кому обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к инфекционисту, у ребенка положительные антитела класса М к ВЭБ, сдайте клинический анализ крови. Сделайте УЗИ брюшной полости, важно обратить внимание на печень и селезенку. При ВЭБ они могут быть увеличены. Субфебрилитет длительный характерен для оппортунистических инфекций. Лечение нужно проводить противовирусными средствами, ребенку так же показано обильное питье, поливитамины. Выздоравливайте!