Консультации / Педиатрия

Аллергия или ферментная недостаточность

Здравствуйте ребенку 7 месяцев. На гв. Начала вводить прикорм Дошла до порции риса в 160грамм и ребенка высыпало и был понос. В этот день я тоже кушала рис. Затем через пару дней я ела манты. На сл день после макарон в моем рационе у ребенка снова сыпь и понос. Скажите пожалуйста это аллергия или ферментная недостаточность? По анализу кала энтерококки 8×10в 7 степени с гемолитическими свойствами. По копрограмме мыла ++ и жирные кислоты + .
Скорее энзимопатия которая стала аллергией а еще точнее АД
Скажите пожалуйста нужно пролечиться и потом вводить прикорм? Ребенку 7 месяцев. Сейчас ничего не даю и сама на диете. Или можно вводить какие то продукты?
да, нет, не обязательно. Все можно делать параллельно, но правильно и аккуратно