Консультации / Стоматология

После удаления зуба белые волокна на лунке

Добрый день, 5 января удалили пульпированный зуб, под ним было воспаление и кисты, прописали лекартства и осмотр на следующий день, все рекомедации выполнила на ура, десна перетала ныть на 6 день, а отек спал на 3 день... сейчас ничего не беспокоит, кроме того сто в лунке белые волокна шапкой… так и должно быть и что с ними делать?
Здравствуйте! Это, скорее всего фибрин- это нормальная стадия заживления, всё хорошо, через фибрин заживление и происходит. С уважением, Кирилл Мелихов.