Консультации / Отоларингология

Боль в горле и температура

Сыну 16 лет, болеет четвертый день. Красное горло, больно говорить и кушать, голос пропал, температура почти постоянно 37,2-37,8. Частые полоскания, пастилки тантум-верде, Ингалипт. Наблюдается у иммунолога по причине сильного снижения иммуноглобулина А. Сколько дней при таком заболевании может держаться температура? Не нужны ли антибиотики?
Не могу сказать так как не понимаю о каком заболевании идет речь. Будет верно если завтра в крайнем случае после завтра покажите молодого человека доктору повторно
Сколько дней держится температура при заболеваниях горла? О проблемах с иммунитетом написала, так как нежелательно лечение антибиотиками.
У каждого заболевания есть свое течение. Болезнь горла - из разряда сварю варенье тебе нравится? Логичный вопрос - какое варенье? из чего? так и болезнь горла