Консультации / Кардиология

Плохая ЭКГ

Здравствуйте, беспокоят перебои в работе сердца, часты пропуски ударов , чувствуется дискомфорт в левой стороне груди в области подмышки. Сегодня сделал ЭКГ, пожалуйста , что можете сказать ? Посылаю на всякий случай и заключение по Холтеру (весь не грузится), делал в августе этого года. На 3 этаж поднимаюсь без одышки, только учащается дыхание. Брадикардия уже лет 20. Сейчас пульс в покое в среднем 50-55. Самый низкий был несколько раз за год 44.Уже несколько лет аритмия 2-3 удара и пропуск, 5-6 ударов и пропуск, 15-20 (редко) ударов и пропуск. Под нагрузкой при физической работе пульс 60-65, пропуски редки. Живу в районном центре, терапевт после Холтера назначал Предуктал, Панангин, Магне В6, Милдронат - всё пропил, результат незначительный. Сейчас это же лечение повторяю. Постоянно (15 лет)принимаю гипотензивные препараты, сейчас Вамлосет 5/80 один раз утром Клинический анализ крови в пределах нормы, биохимия- калий 4.6, ЛДГ 447, КФК 184, ГГТ 30. ЭКГ прилагаю в файле.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения на ЭКГ требуют дообследования. На холтере ЭКГ указано число желудочковый экстрасистол в 130 тысяч, вероятно опечатка, требует уточнить истинное количество. Показана эхокардиография, нагрузочная проба с тредмилом или велоэргометром.
Здравствуйте, прилагаю статистику экстрасистол
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обследование показано по вышеизложенному мною плану!