Консультации / Кардиология

про экг

здравствуйте. моей дочке 2 года. месяц назад болели ОРВИ. по выздоровлению врач направила на ЭКГ. ЭКГ сделали через месяц после выздоровления (хотя врач сказала что можно через 2 недели делать). в заключении ЭКГ врач написал - режим синусовый ЧСС 120 регулярной. вертикальное положение ЭОС. умеренные изменения в миокарде. P - 0,06 PQ - 0,12 QRS - 0,05 QT - 0,3 R-R - 0,5 ЧСС - 109-120 СП - N (или прочерк - непонятно написано) ЭОС - УГОД 180 градусов ПЗ - V3 ST - изол. (или изм.) расшифруйте пожалуйста эти данные. они в пределах нормы для 2-х летней девочки. насколько все серьезно. ранее к кордиологу не обращались. из лечения - врач сказала больше свежего воздуха и калийсодержащее продукты. заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Ососбо нечего расшифровывать -надо смотреть саму плёнку, все формальные цифровые значения в пределах допустимых.