Консультации / Урология

Неполный фимоз

Здравствуйте, мне 22 года, волнует вопрос стоит ли делать обрезание, в спокойном состоянии головка нормально открывается, а при эрекции немного сдавливает головку, а если головка открыта до сдавливает немного снизу, вероятно по этому не могу закончить половой акт, стоит ли делать обрезание и поможет ли оно в дальнейшем, или попробовать мази?
Здравствуйте. В данной ситуации для точного ответа о необходимости оперативного лечения необходим осмотр. Мази в данной ситуации будут малоэффективны. Если есть дискомфорт, то лучше конечно делать операцию, так как в дальнейшем это может вызвать травмы крайней плоти.
Вот это в полувозбуждени, что можете сказать?
К вопросу приложено фото
в данной ситуации рекомендую оперативное лечение, в связи с возможными осложнениями