Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте!Меня зовут Фатима,мне 24 года.Вот такая у меня ситуация.Первая беременность была замершая на сроке 4-5 недель,Потом забеременела 2 раз родила мальчика и вот сейчас недавно забеременела опять замершая на сроке 4-5 недель.Ответом гистологии был - Частичный простой непролифиративный пузырчатый занос при маточной беременности с признаками нарушений и неразвивающейся.Хотела бы узнать насколько это опасно?смогу ли я родить ?и какие анализы мне стоит сдать?
Добрый день! Частичный пузырный занос развивается как следствие генетических нарушений: оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом, который имеет диплоидный набор хромосом. Подобное состояние часто сопровождается развитием множественных пороков развития (синдактилии, гидроцефалии и др.). Кроме того непролиферативный пузырный занос является частой формой трофобластической болезни. Контролируйте уровень ХГЧ в крови в течение полугода, наблюдайтесь у вашего лечащего врача гинеколога с обязательным контролем УЗИ и следующую беременность планируйте не раньше чем через год.