Консультации / Дерматология и косметология

здраствуйте

у меня на головке полового члена начали появлятся красные точки также участилось мочеиспускание которое начало сопровождаться боляли. половых актов не было уже давольно давно (порядка года) а все что были были с использованием презервативов. подобная ситуация литься порядка 3-5 дней потом проходит и не беспокоит но потом обратно появляется. подскажите, что это может быть и как с ним бороться
Здравствуйте! Возможно это генитальный герпес, но для более точного диагноза желателен Ваш визит на очную консультацию. Желаю успехов! Толпыгин И.С.