Консультации / Педиатрия

Плохой анализ по Нечипоренко

Дочка-2.5г. Пролечились от бронхита. Плохой анализ мочи: лейкоциты-3600/мл, эритроциты- 1200/мл, Узи почек - норм. У ребёнка нашли цмв-3,26 Выписали канефрон. И контрольный анализ через 7 дней. Что делать?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ждать контроль мочи. Для девочек это допустимая (верхняя граница) норма. С уважением Савицкая Ирина