Консультации / Неврология

Гловные боли и головокружение

Добрый день! Меня беспокоит постоянное головокружение, периодическое появление тошноты, периодические головные боли, чувство "прострации" (не реалистичности), шаткость при ходьбе, давление постоянно варьируется от 90/60 до 110/65, давящее чувство в области носа и глаз, потемнение в глазах при смене положения тела (редко, но бывает), постоянная озабоченность своим самочувствием, дискомфорт в области сердца. Сделал РЭГ и ЭЭГ: ЭЭГ: признаки усиления восходящих активирующих влияний стволовых структур головного мозга. РЭГ: Объёмное пульсовое кровенаполнение снижено в бассейне внутренних сонных артерий (Fms на 5%, Fmd на 1%). Тонус магистральных артерий снижен в бассейне позвоночных артерий. Вертеброгенное влияние на кровенаполнение позвоночных артерий. Во всех бассейнах признаки ЗАТРУДНЕНИЯ ВЕНОЗНОГО ОТТОКА. Скажите, есть ли что-то страшное и по какой причине могут возникать отклонения такого характера. За ранее благодарен
Добрый день! Не думаю, что эту проблему можно решить по интернету без обследования. Обращайтесь у неврологу. С уважением, доктор Григорьев.