Консультации / Кардиология

Дилатационная кардиомиопатия гастрит

Фибрилляция, давление 110.60 пульс-160. Цирроз 2 стадии,Принимает беталок, дигоксин, гептрал, гепатрин, овесол, кардиомагнил. Сейчас капают магний, калий, но состояние ухудшается. Раздуло живот тяжесть в области желудка, в туалет не ходит по три дня и более, несварение желудка даже при употреблении 3 таблеток мезима. Как помочь снизить пульс и нормализовать работу сердца и пищеварения
Состояние больного, находящегося в стационаре, надо обсуждать с лечащим врачом, а не на форуме в интернете.