Консультации / Хирургия

Нерассасывающаяся лигатура

Доброго времени суток! Женщина, 37 лет. В июле 2018 года перенесла тотальную гистэректомию. Через 2,5 месяца начали беспокоить желтовато-зеленые выделения средней обильности с неприятным гнилостным запахом. Нащупала во влагалище край лигатуры и обратилась к гинекологу, на приеме у которого лигатура была удалена. Врач сказала, что рана гранулирует. Назначили свечи гексикон. Некоторое время все было тихо. Но затем началось снова. Выделения на данный момент усилились, выглядят как гной и снова торчит кусок большой лигатуры. Что нужно делать и куда обратиться для решения этой проблемы? Большое спасибо.
Снимите вопрос. О к гинекологам. Вопросами выделений из влагалища, тем более после гистерэктомиии, занимаются они.