Консультации / Стоматология

Удаление осколков

2 года назад удалила зуб 6 снизу, был флюс, поставтли резинку, 2 недели на больничном. Спустя время я заметила торчащий осколок. Обратилась к врачу он сказал, что это стенка. Выписал мазь. Пошла в другую больницу сделали снимок, оказался осколок. 6 января он заболел. Сегодня обратилась к врачу, около часа с 2 уколами, все же что-то удалили. Сказал прикладывать стерильный тампон с облепиховым маслом. Всё болит сил нет. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Это снимок до удаления? Идите к врачу. Масло прикладывать не рекомендую, равно, как и полоскать. С уважением, Кирилл Мелихов.
Здравствуйте, да. Спасибо.