Консультации / Отоларингология

Пансинусит гнойный постоянная не сбиваемая температура

Добрый день, проблема значит такая, в октябре месяце простыл обычный насморк, горло и кашель, после добавились еше и гнойные сопли, было это так гной со слюной стекал по задней стенке днем сплевывалось, а ночью забивало нос и в итоге нос стал забит что невозможно было высмаркаться, температура первые дни сохранялась в норме 36.6 -36.8. Назначили цефтриаксон курсом 1 укол в день и хлористый калий на протяжении 7 дней. Стало отхаркиваться но нос по прежнему забит, далее другой уже доктор прописал Таксим О, пропил 10 дней эффект слабый. Параллельно делали кукушку 10 дней, температура 37.5 - 38, После начали капать Цефтриаксон и Левоксимед 500 + глюкоза + CaCl. Температура на уровне 37-37.5. мерелась по вечерам и без фанатизма. Согласился на прокол гайморовых пазух. С правой стороны отек прошел быстро с правой сохраняется в легкой форме спустя 2-а месяца. В пазухах гноя не было были несколько соплей. После этого стал мерить темепературу, которая по сей день не спадает на уровне 37 - 37.5 и днем и ночью. Кровь на стерильность сдавал несколько раз. Даже согласился на эндоскопическую операцию подправили перегородку и промыли все пазухи носа. Температура сохраняется, по анализу крови соэ 9-14, лекоциты 8.50 - 12.19. После операции капали 5 дней ципролет, с носа снова пошли гнойные отделяемые, а также слюно-гнойные отделяемые первые пару дней, врачи разводят руками. что можите посоветовать
Не отчаиваться! Хронические синуситы, к сожалению, могут порой длиться довольно долго.Главное сейчас, что пазухи санированы. Постепенно организм Ваш придёт в норму.
Благодарю Вас за ответ, еще забыл сказать у меня есть подозрение что после прокола гайморовой пазухи с одной правой стороны что то пошло не так, т.к было очень больно и доктор малость повернул иголу возможно что то осталось внутри меня, как раз с этой стороны у меня идет гнойной и припухлость, и самое главное спустя неделю после прокола стало ярко выражен синдром интоксикации моча темно желтого цвета которая сохраняется по сей день, я сделал кт с контрастом после операции эндоскопии, скажите пожалуйста что это выделено красным цветом выходящее за границы кости ?
К вопросу приложено фото
Патологии на снимке я, к счастью, не вижу. Это стенки правой гайморовой пазухи. Норма.